Молдова Пятница, 29 марта
Спорт, 10.01.2022 16:45

Победа ФК “Шериф” над клубом “Реал” оказалась в топ-5 лучших спортивных событий 2021 года

Спортивное интернет-издание EuroSport рассказало о самых ярких, по их мнению, событиях 2021 года. 

В их числе оказался матч между футбольной командой “Шериф” и мадридским клубом “Реал”, который прошел в рамках Лиги чемпионов 28-го сентября и принес победу тираспольскому клубу.

Следующий матч ФК “Шериф” сыграет с португальской командой “Брага” 17-го февраля 2022 года. Футбольные эксперты БК Леон бетс отдают предпочтение игрокам ФК “Брага” и оценивают вероятность их победы в 40%, а вероятность победы их противников — в 32%. Читать прогнозы на другие игры Лиги Европы удобнее через приложение. Скачать Леон бетс на Андроид можно по ссылке.

У многих футбольных фанатов вызвало удивление уже то, что ФК “Шериф” вышел в групповой раунд Лиги чемпионов, а его победа над клубом “Реал”, являющимся 13-кратным чемпионом Европы, и вовсе стала потрясением для всех. 

- Никто раньше не видел ничего подобного, — написало издание EuroSport. 

Также в топ-5 спортивных событий 2021 года попали протесты футбольных фанатов против создания Суперлиги, неожиданные результаты матчей Евро-2020, согласно которым сборная Дании вышла в полуфинал, а футболисты команды Англии обыграли сборную Германии впервые за 55 лет, и долгожданное возвращение фанатов на стадионы после нескольких месяцев ограничений, связанных с COVID-19. 
Новости на Блoкнoт-Молдова
"Шериф""Реал" Мадридитоги
0
0