Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 29.12.2017 21:58

Победители украинского шоу «Взвешенные и счастливые» удивили новыми фигурами

Победители седьмого сезона украинского шоу "Зважені та щасливі" на двоих похудели на 135 кг. 

Победителями шоу и обладателями главного приза 400 тысяч гривен стала команда Голубых – Наталья Токарева и Алексей Добрянский. На проект Алексей пришел с весом 108 кг, в финале его вес составил 55 кг. Таким образом, он сбросил 53 кг. Вес Натальи в начале проекта был 135 кг, в финале – 65 кг. Ей удалось скинуть 70 кг. Итого за 17 недель пара похудела на 50.68%.

- Мы очень хотели похудеть. Хотелось, чтобы была полноценная, здоровая семья… завести ребенка, в конце концов. Ну и, конечно же, было огромное желание доказать самим себе, что мы можем перебороть свою лень, страхи, истерики и добиться желаемого результата, - рассказал Алексей.

На проекте молодой семейной паре удалось не только избавиться от лишнего веса, но и наладить отношения в семье. Из-за большого излишка веса Наталья, которая на 10 лет старше Алексее, казалась еще старше, и ее часто называли мамой Алексея. Женщина очень переживала, что муж уйдет от нее, если она не похудеет.

- Я стала гораздо увереннее в себе. Я уже не прячу взгляд от людей, не прячусь от зеркал, когда гуляю по торговым центрам. Раньше я отворачивалась, ведь мне не нравилось, как я выгляжу. Сейчас это ушло, - рассказала Наталья.

В домашнем похудении победа и 200 тысяч гривен достались команде Зеленых - Лидии и Александру Бойко. Кстати, у пары также10 лет разницы в возрасте. Александр пришел на проект с весом 135 кг, ему удалось избавиться от 66 килограммов. Вес Лидии в начале проекта был 110 кг, она похудела на 48 килограммов. В результате в общей сложности пара сбросила 114 кг.

02.jpg

Алексей Добрянский

03.jpg

Наталья Токарева

04.jpg

Лидия и Александр Бойко до....

05.jpg

Лидия и Александр Бойко после...

Новости на Блoкнoт-Молдова
шоулишний вескомандапобедительприз
0
0