Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 12.12.2017 10:39

Голый протест из-за бывшей жены сняли на видео: украинский шоумен снял трусы перед зданием суда

Громкий скандал в Киеве произошел в ходе судебного процесса по вопросу алиментов между шоуменом Антоном Мухарским и его бывшей женой, телеведущей Снежаной Егоровой.

Мухарский выразил свое отношение к экс-супруге и всей судебной системе необычным способом. Он пришел к зданию суда в Киеве полуголым, а затем снял трусы перед подъездом судебного присутствия.

Причинное место он направил в сторону суда, а трусы повесил на ручку входной двери. Его протест снимали на видео. Свои действия Мухарский аргументировал тем, что бывшая жена угрожает разорить его.

- Родной Оболонский суд. Голый, босой, раздетый исполнительной службой, я окончательно раздетый буду здесь. И чтобы вы понимали, что сейчас я снимаю трусы, - прокомментировал свои действия Мухарский.

Шоумен отдельно попросил снять его спину, на которой нанесена патриотическая татуировка «Бог. Родина. Семья». Он подчеркнул, что любит и будет поддерживать своих детей. Свое бывшую он обвинил в давлении на суд через высокопоставленных знакомых – супругу генпрокурора Луценко и министра юстиции Петренко.

- Семья, от которой я не отрекаюсь. Не отрекаюсь от детей, которых я люблю и которых мне не дают видеть. И говорю: господин министр Петренко! Три с половиной года я не могу защитить свои права в Оболонском суде, потому что адвокаты моей жены делают всё, чтобы затягивалась дело. А судьи говорят: "У вашей жены очень высокие покровители. Я называю этих покровителей - это министр юстиции Петренко и представитель президента в Верховной Раде госпожа Ирина Луценко, - сказал Мухарский.

Мухарский и Егорова расстались в 2013 году. Егорова через суд требует с Мухарского алименты, а тот утверждает, что уже оставил бывшей супруге дом, квартиру и две машины, на воспитание детей потратил более миллиона гривен.

Мухарский и Егорова.jpg
 

Новости на Блoкнoт-Молдова
МухарскийКиевтрусысуд
0
0