Молдова Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.07.2019 15:09

Полиция Бельц разыскивает мужчину, который знакомится с женщинами в соцсетях и обворовывает их

Знакомство с мужчиной в соцсетях завершилось для жительницы Бельц потерей кошелька.

Неприятный инцидент произошел 12 июля по ул. Индепенденцей, 108. 40-летняя жительница города Бельцы познакомилась в социальной сети с мужчиной. Они решили встретиться в городе и вместе прогуляться. Женщина буквально на несколько секунд оставила портмоне рядом с новым приятелем, а когда вернулась – ни кошелька, ни приятеля. В пропавшем кошельке находились деньги, украшения и документы. Когда рассерженная дама попыталась связаться с ухажером в соцсети, оказалось, что его профиль удален.

Пострадавшая обратилась в полицию. Как выяснилось, бельчанка сохранила фотографии своего нового знакомого и смогла представить их правоохранителям. Из всех данных мужчины ей было известно только имя, которое, как полагают полицейские, может быть вымышленным.

Полиция установила, что у подозреваемого это не первый такой случай: он знакомится с женщинами в соцсетях, встречается с ними, и потом, пользуясь их невнимательностью, исчезает с ценными вещами, сообщает esp.md.

Лиц, узнавших мужчину на фото и располагающих данными о его местонахождении, просят сообщить об этом по одному из указанных номеров телефона: (0231)2-34-76 , (0699)44-600 или (0783)45-352.

мужчина.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
соцсетизнакомствомужчинакража
0
0