Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.01.2019 13:05

В Кишиневе «гангстер» напал на аптеку, украв косметику на 170 леев. Теперь ему грозит до 7 лет тюрьмы

Злоумышленникам тоже не чуждо желание ухаживать за собственной внешности.

Во всяком случае, такой вывод можно сделать из преступления, раскрытого столичной полицией.

Инспекторат полиции столичного сектора Центр 24 января был оповещен молодой девушкой о преступлении - в аптеке было совершено воровство. На место происшествия прибыла оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В аптеке в результате следственных мероприятий и показаний девушки было установлено, что мужчина зашел в аптеку и взял с полок два косметических средства для детей. Сумма ущерба составляет 170 леев.

По горячим следам полиция установила подозреваемого, который был доставлен в участок для допроса. Им оказался 24-летний молодой человек, проживающий в Кишиневе. Также было установлено, что это не первое его правонарушение - ранее задержанный совершал преступления подобного рода во всех секторах столицы. В ходе допроса он признал свою вину и попытался оправдаться отсутствием денег.

На данный момент злоумышленник был взят под стражу на 72 часа. Его обвиняют в воровстве, согласно законодательству ему грозит тюремное заключение сроком до 7 лет, а также штраф до 67 500 леев.





Новости на Блoкнoт-Молдова
Кишиневворполициякосметика
0
0