Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.02.2019 17:22

Полиция заявила, что задержала мужчину, который столкнул женщину с лестницы, им оказался снимавший у неё квартиру молодой человек

Подозреваемый "не очень признаёт свою вину", сообщают полицейские.

Жуткий случай возмутил вчера всю кишинёвскую общественность - в социальных сетях появилась видеозапись того, как некий индивид сталкивает по лестнице женщину. Всё случилось ещё второго января, жертва обратилась в полицию, однако та не спешила принимать меры.

После того, как видеозапись с места происшествия появилась в общественном доступе и была опубликована в СМИ ("Блокнот Молдовы" сообщил об этом в числе первых), появились вопросы и к полиции - чем она занята? Журналистам ProTV сегодня удалось получить ответ от полиции - там уверяют, что уже задержали подозреваемого:

- Мы расследуем дело, ждём результаты экспертизы. Подозреваемый дал показания, но он не очень признаёт свою вину, - сообщила Наталья Стати, пресс-секретарь столичного ГИП.

Она добавила, что подозреваемому 26 лет, женщине - 39, злоумышленник, якобы, снимал у женщины квартиру, однако пресс-секретарь ГИП затруднилась объяснить, что означает "он не совсем признаёт вину".

Новости на Блoкнoт-Молдова
Преступлениеподъезджилой домженщинатолчок
0
0