Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 20.09.2017 20:57

Попавшая в мексиканское землетрясение сексуальная Барби из Молдовы попыталась найти спасение в «энергии любви»

Валерия Лукьянова, известная как «одесская Барби», пережила разрушительное землетрясение в Мексике.

Известная своим нестандартным поведением и имиджем 32-летняя женщина в поисках новых духовных практик в последнее время живет в Мексике. За несколько дней до разрушительного столичного землетрясения она уехала из Мехико на оказавшимся безопасным юг страны.

Уроженка Тирасполя на своих страницах в соцсетях вчера высказала серьезную обеспокоенность. "Что-то нас часто трясти начало", - написала сексуальная молдаванка.

А сегодня она призналась, что очень расстроилась, увидев фотографии мертвых мексиканцев и повсеместные разрушения. Она же призналась, что во время подземных толчков не выходила на улицу, а пряталась дома.

- Это всё оооочень грустно на самом деле, и я сильно расстроилась, увидев, что случилось в моем любимом Мехико, где в жила в последнее время. Я долго собиралась на юг, и перед землетрясением уехала всё-таки... А если бы нет, то не знаю, была бы я жива? Так как там точно не 7 баллов, как говорят, а все 9... Много зданий разрушено, в том числе и жилых домов. Которые просто сложились этаж на этаж... И я поняла, что моя привычка находиться дома во время землетрясений не самая удачная, - рассказала Лукьянова.

Уроженка Молдовы призвала не переживать по поводу землетрясения. По ее мнению, человеческие страдания негативно  влияют на «энергетический фронт».

- Я думаю, расстраиваться нельзя, несмотря ни на что!! Потому что сейчас и так ужасный энергетический фон, поэтому я со своей сильной энергией должна трансформировать энергии Любви несмотря ни на что!! Так что буду сейчас пытаться чистить и поднимать энергии на самый максимум. Именно такие энергии помогают планете... Энергии Любви,  - поделилась Валерия глубокими мыслями по нормализации мира.

Лукьянова.jpg

барби1.jpg

Мексика сегодня пережила разрушительное землетрясение. Под завалами зданий погибли сотни людей, включая десятки детей.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Мексиказемлетрясениеодесситкалюбовь
0
0