Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 15.02.2018 11:31

«Позор на всю страну!»: украинцы высмеяли подхалимаж властей Ужгорода перед Мариной Порошенко

Жители Ужгорода жестко раскритиковали местные власти за "позорное подхалимство" перед приездом жены президента Марины Порошенко. 

Очевидцы сняли на видео, как местная власть решила "выслужиться". Накануне приезда Марины Порошенко они ночью выгнали коммунальщиков на работу. Люди вручную отмывали мост Масарика, по которому предстояло проехать первой леди. Пользователи соцсетей назвали это "позорным подхалимством". 

"Встречали царицу. Еще, наверное, голову склоняли, когда она проходила мимо", "Позор на всю страну!", "И кто здесь виноват? Зачем люди это делали, на них что, дула автоматов наставили? Почему позволяют себя унижать? Где достоинство, уважение к себе. Сами это позволяем, а потом по углам скулим", "Она не просила к приезду асфальт мыть, сами жополизы проявили инициативу. Надо какое-то достоинство иметь людям", - написали местные жители в соцсетях. 

Ужгородцы отметили, что даже запланированный в этот день карантин из-за высокой заболеваемости гриппом отменили, испугавшись, что Порошенко захочет зайти в какую-либо из школ. С кашлем и соплями детей заставили явиться на занятия: "Учитесь в бациллах дети ужгородцев… Долбаная показуха".

В Ужгороде Марина Порошенко открыла Инклюзивно-ресурсный центр и приобщила Закарпатье к всеукраинскому проекту "Книга Мира". 

ужгород.jpg
  


Новости на Блoкнoт-Молдова
ураинапорошенкоужгород
0
0