Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 09.08.2020 17:18

Президент поздравил строителей с профессиональным праздником

Строительная отрасль играет важную роль в повышении качества жизни граждан.

В профессиональный праздник глава государства обратился к работникам строительной отрасли, призвав их «строить в родном краю».

- Уважаемые работники строительной отрасли,

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и от всей души желаю Вам здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

В наше стремительно бегущее время строители - каменщик и плиточник, штукатур и бетонщик, проектировщик и прораб – все вместе реставрируют и созидают, обустраивают и возводят здания, превращают инфраструктурные проекты в повседневную реальность, подчеркивая разнообразием работ социальную и экономическую полезность этой профессии.

Рад констатировать, что на национальном уровне строительная отрасль функционирует эффективно, что доказывает ее важную роль в повышении качества жизни граждан.

Выражаю вам благодарность за профессионализм и преданность делу, за вашу ответственность, внимание и осторожность, и призываю вас строить здесь, в родном краю, рядом со своими близкими, а мы будем использовать любую возможность для того, чтобы оптимизировать оплату вашего труда, социальный пакет.

Вместе построим нашу Молдову! - написал Игорь Додон на своей странице в Facebook.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
праздникстроителиблагодарность
0
0