Молдова Суббота, 27 апреля
Политика, 07.11.2019 17:21

Президент встретился с главами дипмиссий и международных организаций

На встрече с послами глава государства отметил, что личные или партийные интересы не могут быть поставлены выше национальных интересов страны.

Сегодня, 11 ноября, президент Молдовы Игорь Додон провел традиционную встречу с главами дипломатических миссий и международных организаций, аккредитованных в Республике Молдова. В ходе встречи произошел обмен мнениями по внутриполитической ситуации в Республике Молдова.

Глава государства указал на риски, связанные с деятельностью нынешнего Правительства и перспективами дальнейшего функционирования парламентского большинства.

- В то же время подтвердил позицию Администрации Президента, которая и далее поддерживает Правительство и парламентское большинство при условии, что определенные политические силы и деятели в своих действиях не станут выходить за рамки конституционных норм. Твердо убежден в том, что личные или партийные интересы ни в какой форме не могут быть поставлены выше национальных интересов Республики Молдова, - сообщил Игорь Додон на своей странице в Facebook.

Додон1.jpg

Додон2.jpg

Материал подготовил Михаил Генчу


Новости на Блoкнoт-Молдова
президентпослывстречаправительство
0
0