Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 15.07.2018 17:09

«Провокация»: красавица из Кишинева победила на конкурсе румынского побережья

На курорте Мамая прошел конкурс «Miss Litoral 2018»: мисс побережья стала модель из Кишинева Диана Кроитор.

Вечером в субботу на курорте Мамая в Румынии прошел конкурс «Miss Litoral 2018». Более 30 молодых красавиц Румынии и Молдовы соревновались за звание мисс побережья. Победа досталась юной модели из Кишинева Диане Кроитор. 

На мероприятии, которое проходило в Shell Ballrom, присутствовали два брата Раду Мазэре – Михай и Александру, а также бывший заместитель мэра Констанцы Габриэль Стан. Кэтэлин Скэрлэтеску и Ливиу Вэрчиу, которых пригласил известный румынский дизайнер Кэталин Ботезату, ушли еще до начала конкурса, который стартовал с задержкой почти на час.

Кэтэлин Ботезату представил авторскую коллекцию одежды в стиле «Sun King» (Король Солнце) и одежду, разработанную специально для мужчин. По утверждению мастера, в настоящее время существуют различные женские типажи, но прелесть конкурса мисс заключается в том, что красивая женщина всегда вас удивляет.

- Это провокация – выбрать самую красивую из множества красивых девушек. Нет некрасивых женщин, есть слепые мужчины. Женщина прекрасна во всех своих аспектах, и каждый человек должен заглянуть внутрь, а не только на скоропортящуюся упаковку, - сказал Кэтэлин Ботезату.

Благодаря конкурсу была оказана помощь обездоленным детям из центра размещения «Антонио» в Констанце: они получили множество подарков от организаторов мероприятия.

Конкурс.jpg

конкурс1.jpg

ди0.jpg

ди2.jpg

ди3.jpg

Диана Кроитор

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
конкурс«Miss Litoral 2018». модель из Кишинева
0
0