Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 06.03.2018 14:01

Путин и звезды футбола показали любопытные трюки за 100 дней до старта чемпионата мира

Владимир Путин  и президент ФИФА Джанни Инфантино снялись в видеоролике в поддержку чемпионата мира по футболу в России.

Сегодня, 6 марта, большую популярность набирает видео, на котором знаменитые футболисты чеканят удары по мячу. В конце ролика неожиданно появляются президент России Владимир Путин и глава ФИФА Джанни Инфантино.

Они увлеченно перекидывают друг другу мяч в интерьерах Зеленой гостиной Большого Кремлевского дворца. Последний пас от Инфантино президент России отбивает головой.

- Даже президент ФИФА Джанни Инфантино и президент России Владимир Путин приняли участие в ролике и сделали несколько передач, - сообщили в ФИФА.

Запись игры президентов была сделана 12 февраля, во время визита Инфантино в Москву.  Видеоролик посвящен 100 дням до начала чемпионата. Число сто обыгрывается в сюжете видео. На нем люди из разных стран мира бьют пол мячу, общее число ударов по которому составляет сто раз. Последние десять ударов по мячу наносят Путин и Инфантино.

В ролике снялись знаменитые футболисты: Диего Марадона, Роналдо, Карлес Пуйоль, Диего Форлан, Джей Джей Окоча, Уэйн Руни, Мирослав Клозе, Хорхе Кампос, Хидетоси Наката, Дмитрий Аленичев, Карлос Вальдерама, Давид Трезеге, Петер Шмейхель. Каждый из них представляет собственную  страну.


Новости на Блoкнoт-Молдова
ПутинфутболФИФАмяч
0
0