Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.01.2018 15:48

Пьяный парень лишился жизни и покалечил друга, перевернувшись в кювет в Приднестровье

За последние два дня в Приднестровье зарегистрировали 9 дорожно-транспортных происшествий, в том числе одно со смертельным исходом.

Смертельная авария произошла 2 января на пересечении улиц Победы и Тираспольской в селе Ближний Хутор примерно в 3:45. 28-летний местный житель на Ford не выбрал безопасную скорость движения. При повороте автомобиль занесло и он опрокинулся в кювет. От полученных травм парень скончался на месте. Его 19-летнего пассажира госпитализировали с травмой головы и многочисленными ушибами. По данным местных правоохранительных органов, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту аварии ведётся доследственная проверка.

Авария с участием такси произошла той же ночью в Слободзейском районе. В селе Коротное на улице Советской 41-летний житель села Слободзея, находясь за рулём автомобиля BMW, не справился с управлением и врезался в забор дома. В результате ДТП таксист не пострадал, а вот четверо его пассажиров получили травмы различной степени тяжести и в настоящее время проходят амбулаторное лечение. Автомобиль BMW до окончания разбирательства был помещён на штрафплощадку. Обстоятельства аварии выясняются. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
аварияводительпассажирытравмы
0
0