Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.04.2018 14:26

Расстрел бандитами водителя автомобиля в ночном Кишиневе попал на видео

Вооруженные мужчины устроили ночную перестрелку в Кишиневе на глазах у таксиста.

Водитель такси стал невольным свидетелем выяснения отношений между криминальными элементами. Мужчина во время перерыва в ночном дежурстве припарковал свой автомобиль на улице Костюженская на Ботанике и заснул.

Его разбудили звуки выстрелов и крики. Таксист успел заметить, как некие вооруженные люди заносят в припаркованную неподалеку машину раненого мужчину и скрываются с места происшествия. Таксиста люди с оружием не заметили.

- Стал невольным свидетелем криминальных разборок. Работаю 12 лет в такси, но такого еще не видел. Я прилег поспать в машине, внезапно услышал выстрелы и увидел, как раненого мужчину 40-45 лет заносят в автомобиль и быстро уезжают. Было темно, номера автомобилей я не разглядел, на видео их также не видно, - рассказал таксист point.md.

Видеорегистратор на такси запечатлел инцидент  более подробно. На видео можно разглядеть, как на улице останавливаются белый внедорожник и легковушка. Из последней вылезли двое мужчин и пересели на заднее сиденье внедорожника. Через несколько минут из него вылезает и пытается убежать водитель. Мужчины стреляют по нему, ранив человека.

point.md

Новости на Блoкнoт-Молдова
Ботаникастрельбаводительбандитытаксист
0
0