Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 19.07.2018 09:15

Родовое проклятие: мать четверых детей покончила с собой в Одесской области

Соседи семьи опасаются, что после самоубийства Татьяны ее супруг Александр тоже уйдет из жизни.

28-летняя жительница села Борщи Подольского района Одесской области Татьяна поссорилась с 30-летним мужем. Причиной конфликта стало то, что мужчина напился и нагрубил ей.

В состоянии нервного срыва женщина прошла в зал и там повесилась. Муж в это время валялся пьяным в соседней комнате. 

В семье без матери остались четверо детей. Двоим из них не исполнилось еще и 7 лет. Соседи семьи опасаются, что после самоубийства женщины ее супруг Александр тоже уйдет из жизни.

- Это ужасно, без матери остались четыре маленьких ребенка, двое из которых даже в школу еще не пошли. Очень жаль детей, ведь они не виновны в проблемах взрослых. А что будет с Сашей? Он очень слабохарактерный, боимся, чтобы ничего себе не сделал после смерти жены. Он уже пытался лечиться от алкоголизма, но у него ничего не вышло. Хорошо, что у деток бабушка очень хорошая и теперь будет их воспитывать, - рассказали соседи.

По их словам, что в роду Татьяны были самоубийцы. Ее дедушка и двоюродный брат повесились. Жители села полагают, что над их родом тяготеет проклятие, а значит и жизнь детей находится в опасности.

- Это похоже на родовое проклятие! А как иначе можно объяснить такой поступок многодетной мамы. Еще говорят, что покойная Таня раньше стояла на учете у психиатра. Сейчас готовимся к похоронам и, если докажут, что она была психически нездорова, может, разрешат в церкви отпеть, - рассказала знакомая семьи.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Одесская областьсуицидпроклятьеБорщи
0
0