Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 01.06.2018 19:01

Роскошную «натуральную грудь» показала на одесском пляже секс-бомба из Кишинева

Кристина Часовских встретила лето-2018 в Одессе.

Одна из самых красивых девушек Молдовы в первый день лета оказалась на море. Сегодня Кристина Часовских начала отдых на одесском пляже Аркадия. 26-летняя красавица порадовала своих поклонников впечатляющим снимком. Девушка в бикини стоит, подняв руки, давая возможность рассмотреть ее роскошную грудь, тонкую талию и соблазнительное тело.

- Hello... SUMMER, - восторженно написала Кристина. - А как вы встретили лето?

Секс-бомба высказала мнение, что купальник идеально подчеркивает ее фигуру. Поклонники красавицы принялись восторженно лайкать ее фото и писать влюбленные комментарии.

Кристина Часовских родилась в России. В 10 лет она с семьей переехала в Молдову. Живет в Кишиневе. Закончила Экономическую Академию, факультет Бизнес и Управление. Девушка стала победительницей нескольких конкурсов красоты в Молдове, а в 2015 году была коронована как главная красавица Румынии. Рост Кристины 178 см, параметры 90/61/91. Девушка гордится своей выдающейся грудью.

- Очень часто мне задают вопросы и спорят о том, что моя грудь не натуральная, говорят, что это силикон. Могу с уверенностью сообщить, что это моя натуральная грудь, и я никогда ничего не меняла в своей внешности, - утверждает Кристина.

крист1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
часовскихкрасавицаодессасекс-бомба
0
0