Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2017 14:17

Рожденного молдаванкой ребенка попыталась похитить женщина, у которой произошел выкидыш

Шокирующий инцидент с новорожденным произошел в итальянской больнице.

Гражданка Молдовы родила ребенка в клинике Милана десять дней назад. А во второй половине дня вчера, 10 июля, новорожденный едва не стал жертвой похищения.

В палату, где находилась молодая мать, вошла женщина и сказала, что на некоторое время возьмет ребенка на процедуры. Как только та ушла с новорожденным, молдаванка почувствовала неладное и подняла тревогу среди персонала больницы.

Акушерка с медсестрами бросились догонять похитительницу. На лестнице они настигли женщину с ребенком в руках.

33-летняя злоумышленница была арестована. Как выяснилось, у нее есть муж. Она надеялась обрадовать его первенцем, но случился выкидыш.

Сразу же после инцидента молдаванка с новорожденным были выписаны из больницы. Ее муж-марокканец заявил, что испытал огромный шок, когда узнал о попытке похищения ребенка.

Происшествие вызвало панику среди матерей, находящихся в больнице. Директор клиники заявил, что ранее подобных инцидентов у них не было. Он пообещал усилить службу безопасности и ужесточить правила въезда в больницу.

Тем временем на 35-летнюю гражданку Молдовы и ее несовершеннолетнюю дочь, проживающих в итальянской Падуе, обрушились тяжелые испытания.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Италияребенокматьмолдаванка
0
0