Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 05.11.2020 11:51

Розыгрыш 7 бриллиантов и 100 000 леев пройдет в прямом эфире на ТВ 16 ноября

Успейте получить свой бесценный подарок.

16 ноября, в 19:50, в прямом эфире на Prime Национальная лотерея разыграет семь настоящих бриллиантов и сумму в 100 000 леев. Этот розыгрыш станет красивым завершением беспрецедентной кампании Национальной лотереи «Драгоценные камни». Успейте до 10 ноября получить свой бесценный подарок, который может стать талисманом на всю жизнь, и примите участие в розыгрыше топовых призов уникальной акции.

Купите два билета «Бриллиантовая 7» и получите бесплатно коробочку с одним из шести полудрагоценных камней с волшебными свойствами:

• яспис приносит здоровье и удачу;

• аметист и розовый кварц дарят любовь;

• авантюрин заряжает на счастье и удачу;

• золотой кальцит принесет энергию и здоровье;

• агат дарит счастье и здоровье.

В подарочной коробочке, кроме талисмана, вы найдете приятный сюрприз – карточку с кодом для бонусной игры на 7777.md. Именно этот код и дает право на участие в розыгрыше одного из семи настоящих бриллиантов, 100 000 леев, множество бесплатных онлайн-игр и спортивных ставок.

Получить свой бесценный талисман можете во фронт-офисе Национальной лотереи (Кишинев, бул. Штефан чел Маре, 3), в киосках Moldpresa и книжных магазинах Librarius, а также на АЗС. Количество подарков ограниченно, спрашивайте продавца о наличии талисманов.

Подробнее о правилах участия в кампании читайте здесь.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотереяазартные игры
0
0