Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 20.08.2016 14:15

«Рука Москвы»: Дорину Киртоакэ показали, как ремонтируют улицы в российской столице

"Рука Москвы": Дорину Киртоакэ показали, как ремонтируют улицы в российской столице
Зачастую, объясняя творящийся в Кишиневе хаос, генпримар столицы Дорин Киртоакэ пеняет на "руку Москвы" и советское наследие, которое негативно повлияло на город.

Градоначальник часто заявляет, что ремонт в Кишиневе проводится согласно европейским стандартам и под контролем европейцев же, и им виднее, как осуществлять работы.

Однако, как свидетельствуют фотографии, выложенные в соцсеть одним из пользователей, в Москве ремонт дорог и тротуаров проводится гораздо аккуратнее и комфортнее для жителей города, чем в Кишиневе.

- Колоницкому чуду-юду на заметку. Даже не буду каждое фото описывать с инженерной точки зрения и техники безопасности, чернил на клавиатуре жалко, кому надо тот и так поймёт, как нужно подходить к работе, создав минимальные неудобства жителям и гостям мегаполиса, - описал фотографии их автор.

Напомним, уже не один месяц в центре Кишинева проходят ремонтные работы, которые не только причиняют неудобства пешеходам и автомобилистам, но и представляют реальную опасность для их здоровья и жизни. Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0