Молдова Вторник, 23 апреля
Политика, 14.07.2019 16:26

Саакашвили опроверг возможность своего появления в Молдове

Ему предлагали высокую должность.

Михаил Саакашвили, бывший президент Грузии, опроверг возможность своего появления в Молдове, однако в то же время подтвердил, что спрос на него есть, и предложение действительно поступало. В определённых кругах Саакашвили чтут как жёсткого и эффективного реформатора, несмотря на то, что из Грузии ему вследствие всех его реформ пришлось попросту бежать.

Недавно Майя Санду была в Киеве, где встречалась с Владимиром Зеленским, президентом Украины, и также у неё была встреча и с Саакашвили, сообщает источник.

- Мы старые соратники с Майей Санду, мы действительно вчера встречались в аэропорту Борисполь и она хочет взять наш опыт реформ, - заявил политик.

Саакашвили добавил, что ему предлагали высокую должность премьер-министра, но не уточнил, кто именно. Также одиозный политик добавил, что в Кишинёве, тем не менее, могут появиться "ребята из его команды" - с той же целью, "жёсткого реформирования". Нужны ли нам дополнительные эксперименты, которые вовсе необязательно принесут результаты - вопрос риторический. Цена может оказаться слишком высокой.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Майя СандуМихаил Саакашвили
1
0