Молдова Среда, 17 апреля
Спорт, 27.08.2018 10:40

Саблич рассказал о настроении «Шерифа» перед решающим матчем с «Карабахом»

Главный тренер «Шерифа» Горан Саблич поделился планами на ответный матч с «Карабахом».

«Шериф» в матче 18-го тура со счетом 2:0 победил «Динамо-Авто». Теперь тираспольцев ждет напряженная игра на выезде в Азербайджане, где местный «Карабах» жаждет реванша за проигранный первый матч.

Во время матча с «Динамо-Авто» Саблич решил поэкспериментировать и выпустил на поле молодых игроков. Тренер признался, что его подопечные могли забить больше мячей в ворота противника, но в этом матче для него на первом месте стояли вопросы подготовки в игре с «Карабахом»

- Что тут можно сказать. Мы сегодня выполнили задачу. Это самое главное. Могли забить и больше мячей. Сегодня дали шанс игрокам, которые получали мало игровой практики. В то же время игроки, которое в последнее время много играли, отдохнули. В преддверии матча, который мы проведем в четверг, это важно. С этого момента начинаем готовиться к следующему матчу, - рассказал Горан Саблич moldfootball.com.

Наставник «Шерифа» заявил, что его команды вылетит в Азербайджан с «хорошим настроением». Вторая игра с «Карабахом» будет более тяжелой, ведь играть придется на поле соперника.

- Все понимают, что нас ждет вторая игра стадии плей-офф. В первом матче мы добились хорошего результата, который дает возможность думать о том, что можем пройти этот раунд. Мы понимаем, что в гостях будет тяжело. Но я верю, что команда будет в хорошем физическом состоянии, да и в моральном плане тоже. Готовимся, - отметил Саблич.

Второй матч плей-офф Лиги Европы «Шерифа» и «Карабаха» начнется 30 августа в 20:00. Победу в первом матче принес  «Шерифу» феерический гол Капича.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ШерифКарабахЛига ЕвропыСаблич
0
0