Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 29.04.2018 20:35

Самая гибкая девушка в мире снялась для ироничного секс-календаря секретарши

Знаменитая акробатка Юлия Гюнтель приняла участие в необычной фотосессии.

Профессиональная артистка в жанре «каучук» со сценическим псевдонимом Злата снялась для ироничного календаря, который называется «Требуется секретарь. Предпочтительна гибкость». 32-летняя блондинка принимает впечатляющие сексуальные позы в образе офисного секретаря.

Юлия является уроженкой Набережных Челнов, но живет в Германии. Ее рост 176 см, вес 53 кг. Россиянка обладает редкой природной особенностью - ее сухожилия чрезвычайно эластичны, что дает возможность изгибать тело в невероятные позы.

В 2012 году телеканал Discovery Channel присвоил Юлии титул: «Самая гибкая девушка в мире». В 2013 году она снялась в фильме «Корпорация "Святые моторы"» вместе с Кайли Миноуг и Евой Мендес, на премьере которого произвела настоящий фурор, став любимицей фоторепортеров.

Юлия Гюнтель является обладательницей сразу двух рекордов Книги Гиннесса: она может лопать воздушные шары спиной, находясь в позе «мостик», а также открывать бутылки ногами, стоя на руках.

Блондинка ежедневно тратит на тренировки 4-6 часов, и перед каждым 10-20-минутным выступлением разминается целый час. «Я очень много внимания уделяю тренингу, чтобы мышцы всегда находились в тонусе и не признаю никаких диет», - говорит она. Юлию называют «женщиной-змеей».

ю1.jpg

ю2.jpg

ю3.jpg

ю4.jpg

ю6.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Юлия Гюнтельсексблондинка
0
0