Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 28.04.2018 20:24

Сексуальная блондинка из Молдовы вошла в топ красавиц конкурса «Miss Culture Tourism 2018»

Красавица из Страшен достойно представила Молдову на престижном международном конкурсе.

В конкурсе «Miss Culture Tourism 2018», который состоялся в Зальцбурге (Австрия), приняли участие 22 девушки из восьми стран. Представительница Молдовы Лидия Чеботарь вошла в число фаворитов этого международного смотра красоток. 

- Я очень довольна тем, что в моем первом участии в конкурсе столь высокого уровня удалось добиться высокого результата. Это маленькая победа и мотивация, чтобы идти дальше. Мне удалось с честью и гордостью представить Молдову в Австрии, - утверждает Лидия.

По словам Чеботарь, участие в международном конкурсе «Miss Culture Tourism 2018» стало самым ярким и незабываемым впечатлением ее жизни. 

Сексуальная кареглазая блондинка Лидия Чеботарь живет в Страшенах. Ей 26 лет, она является выпускницей юридического факультета Независимого университета Молдовы. Ее параметры: 87-60-91, рост 170 см. Лидия свободно говорит на трех иностранных языках - английском, русском и украинском. Увлекается чтением, верховой ездой, спортом и моделированием. В скором будущем Лидия надеется выпустить свою первую коллекцию одежды. Кроме того, она хотела бы сделать успешную карьеру в юриспруденции.

ч.jpg

Чеботарь 3.jpg

Чеботарь 2.jpg

Лидия Чеботарь и Анастасия Фотаки

Красавица Лидия Чеботарь стала представительницей Молдовы на международном конкурсе «Мисс культуры и туризма-2018» по итогам национального отбора.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
конкурсMiss Culture Tourism 2018Молдовагордость
0
0