Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 08.09.2017 12:06

Сексуальная брюнетка из Молдовы представит Румынию на престижном конкурсе красоты

Молдавская модель Диана Тома представит Румынию в международном состязании красоток Miss Tourism Universe 2017, который пройдет в Бейруте.

После национального отбора Miss Tourism Universe Romania 2017, состоявшемся в Бухаресте, Диана Тома была официально назначена представителем Румынии на конкурсе Miss Tourism Universe 2017. Он пройдет в ливанской столице с 14 сентября по 2 октября. Большой финал состоится 30 сентября. В конкурсе будут участвовать представители 40 стран.

23-летняя Диана родом из Кишинева. Ее рост составляет 175 см, параметры тела: 89-62-91. Девушка окончила факультет бизнеса и управления и разговаривает на двух иностранных языках: английском и русском. Она увлечена путешествиями, моделированием, дизайном одежды, чтением и спортом.

- Я буду представлять Румынию в Бейруте с честью и достоинством, продвигая туризм, культуру и традиции страны перед миллиардами зрителей и телезрителей со всего мира. Обещаю сделать всё, что в моих силах, чтобы заполучить одно из самых главных званий на подиуме, - заявила Диана Тома.

4.jpg
конкурс.jpg
диана.jpg

Недавно обнаженная выходка девушки против борделя на конкурсе «Мисс Украина» попала на видео. Активистка Аня Алляйн взобралась на подиум в маске медведя. Она прыгала и кричала рядом с одной из конкурсанток. Красавица застыла от изумления, увидев экстремистку.


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
конкурсдевушкаспорт
0
0