Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 26.10.2017 17:06

Самая красивая преступница США с «любовной» татуировкой вызвала неожиданную реакцию соцсетей

Участницу банды Тайни Раскалла (TRG) задержали полицейские в Калифорнии.

Машину Миреллы Понс остановили в городе Фресно, в салоне еще находился маленький ребенок. Во время осмотра полицейские изъяли у 20-летней бандитки заряженный пистолет гламурного сиреневого цвета. Кроме того, при ней было другое украденное оружие.

Фото задержанной и сообщение об ее аресте опубликовали на странице в Facebook местного отделения полиции. На теле жгучей брюнетки несколько татуировок, одна из них на груди с текстом: «Любовь – это боль». Сейчас красотка в тюрьме. Полиция объявила залог за преступницу - по $50000 за каждое из этих двух преступлений.

Юная гангстерша настолько восхитила американцев своей красотой, что многие на полном серьезе решили заплатить за нее этот внушительный залог. Под фото уже появилось более 1000 комментариев: «Освободите этого горячего гангстера-цыпленка», «Она виновата лишь в том, что украла мое сердце», «Она прекрасна».

Банда Tiny Rascal Gang была основана в 1980-е годы и состоит в основном из американцев камбоджийского происхождения. Число ее членов по всей стране оценивается примерно в 10 тысяч человек.
красотка2.jpg
сиреневый пистолет.jpg
    Новости на Блoкнoт-Молдова
Калифорниякрасоткабандапистолет
0
0