Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 17.10.2017 10:46

Американец застрелил жену и взорвал дом ради «горячей» красотки из России, присылавшей ему интимные фото

Житель США Стивен Пирус расправился со своей женой ради девушки из России.

В штате Висконсин начался резонансный судебный процесс, фигурантом которого стал местный житель Стивен Пирус. Его подозревают в убийстве собственной жены ради отношений в девушкой из России.

12 августа город Мэдисон сотряс взрыв. Дом в пригороде оказался охвачен пламенем. Эксперты быстро установили причину взрыва. Ею стала детонация природного газа. На развалинах пожарные обнаружили тело женщины, в которой опознали хозяйку дома. Как выяснилось, она была застрелена.

В качестве наиболее вероятного подозреваемого полицейские задержали ее мужа, 59-летнего Стива Пируса. Он заявил полицейским, что его жена страдала сильной депрессией и неоднократно просила убить себя. Он «не выдержал мучений жены» и согласился ее прикончить, а для маскировки «эвтаназии», по его словам взорвал дом, открыв вентиль на газовой трубе.

Но следователи, решили, что причина убийства оказалась гораздо более банальной. На телефоне Стива были обнаружены интимные фотографии и переписка с некоей Ольгой из России. Пожилой американец поддался чарам русской красотки. Она пообещала вскоре приехать в США для «более тесного знакомства» и будущей свадьбы. Предвкушение  встречи с сексуальной русской девушкой буквально свело американца с ума, и он решил поскорее избавиться от надоевшей пожилой жены.

американец.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Висконсинженавзрыврусская
0
0