Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 16.10.2017 09:15

Красавица-блондинка из Молдовы, удочеренная американцами, объявила о поиске родителей

Усыновленная много лет назад американцами молдаванка принялась искать своих биологических родителей в Молдове.

Жительница американского штата Юта Ирина родилась в Молдове, но в шестилетнем возрасте ее удочерили американцы и увезли за океан. Через 21 год она решила найти настоящих папу и маму.

- Дорогие мама и папа, это я, Ирина. Я ищу вас очень давно. Мне сказали, что меня бросили на второй день после рождения. Чувствую, что всё было не так, чувствую, что меня у вас забрали, но не знаю как. Как мне сказали, меня отдали в детский дом. У меня есть свидетельство о рождении, в котором указана фамилия Морарь. Меня удочерили в 5 лет, тогда я и отправилась в США, - написала Ирина.

В США она оказалась в 1996 году. По ее словам, ее отца звали Олег, а маму – Анна. Родители отказалась от своей дочки на второй день после ее рождения. 

В следующем году Ирина собирается поехать в Румынию и Молдову для поисков родителей и встречи с ними. Она добавила, что сможет понять своих родителей, если они откажутся от встречи с ней.

- Если вы не захотите найти меня, встретиться и познакомиться со мной – я пойму, но я хочу. Чтобы вы знали: я очень признательно вам, что вы подарили мне жизнь, что дали разрешение на удочерение, шанс на лучшую жизнь Знайте, что я вас люблю, хоть и не знаю, - добавила красавица-блондинка.

молдаванка.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
СШАБельцыдетдоммолдаванка
0
0