Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 17.01.2018 09:10

Самая сексуальная дальнобойщица в мире потрясла поклонников откровенными снимками

Хрупкая девушка завоевала авторитет в жестоком мире дальнобойщиков Австралии и уже прославилась на весь мир.

26-летняя Блейз Уильямс одевается как кукла Барби и не стесняется своей сексуальности, но с работой девушки справится не каждый мужчина. Блейз уже 7 лет водит огромные грузовые машины по дорогам Австралии.

В 19 лет девушка пришла на автомойку грузовиков и влюбилась в машины. Она получила права и стала дальнобойщицей. В Австралии, с ее огромными пустынными пространствами, дальнобойщиков называют современными ковбоями. По статистике, на 100 мужчин в этой профессии приходится только 3 женщины.

- Я одеваюсь как Барби, но среди водителей я свой парень, - утверждает Уильямс.  

Девушка может оказаться за рулем в кукольном и анимешном наряде, но среди водителей она давно стала своей. Дорога для нее оказалась символом свободы.

- На шоссе гораздо больше свободы, чем в офисной работе, и никто не нависает над твоим столом, - считает сексуальная блондинка.

По ее словам, девушки могут стать водителями грузовиков без проблем, тем более что сейчас в профессии не хватает водителей.

- Вам нельзя обойтись без толстокожести, но я не встретила проблем. Девушкам стоит себя попробовать в этой работе. Бывает много часов проводишь в пути, но можно хорошо заработать, и это очень весело, - рассказала Блейз.

Среди хобби девушки – верховая езда. Недавно она стала чемпионкой Австралии по верховой езде.

В последнее время Блейз выкладывает на свою страницу в соцсетях откровенные снимки. Вследствие этого у нее появилось много поклонников в разных странах.

секс3.jpg

секс2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
водительдевушкаБарбиодежда
0
0