Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 29.09.2017 17:52

Сексуальный тверк и «привлекательную попу» показала на видео похудевшая Настя Каменских

Популярная украинская певица порадовала своих поклонников пикантными снимками и видеороликами.

Настя Каменских отдыхает на море и радостно демонстрирует свое постройневшее тело. Красотка долго и упорно пыталась похудеть. Теперь ей есть чем похвастаться. 30-летняя знойная брюнетка примеряет разные купальники и принимает самые сексуальные позы.

На своей странице в Instagram Каменских опубликовала видео, на котором активно двигает соблазнительными ягодицами. Тверк в кружевных трусиках потряс ее поклонников, он набрал более полмиллиона просмотров и почти две тысячи комментариев.

Не обошлось без критики, Настю даже обвинили в подражании Ольге Бузовой: «Не ожидала увидеть зад известной певицы вот прям так. Как-то неприлично», «Срамота», «Настя, это что? Ты что, подцепила Бузовщину, что ли?». Но большинство фанатов восхитились увиденным: «Как ты, Настя, хороша! И фигура, и душа! И поешь ты замечательно, попа очень привлекательна!», «Красивая девушка с красивой попой в красивом купальнике», «Граждане, каждому своё! Кого-то слушать, а кем-то можно любоваться! Супер-попа», «Аж слюньки потекли», «Отличная попа! Шикарно выложила».

Настя.jpg
Настя2.jpg
настя3.jpg 
Сегодня стало известно, что увеличение ягодиц привело к мучительной смерти фанатки Ким Кардашьян.

Новости на Блoкнoт-Молдова
УкраинаНастя Каменскихпопавидео
0
0