Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 02.01.2022 14:30

«Семья – это главное в нашей жизни»: поздравление с Новым Годом от Натальи Гордиенко

Известная певица из Молдовы опубликовала новогодние фотографии с сыном Кристианом.

Молдавская певица, участница последнего «Евровидения» Наталья Гордиенко, встретила новый 2022 год в кругу родных, о чем она поведала в социальных сетях. Там же она выложила красивые фотографии с уже значительно подросшим сыном Кристианом. Певица в красном платье и ее сын в костюмчике того же цвета позируют на фоне елки. Выглядят они очень красивыми и счастливыми.

- Семья - это главное в нашей жизни. Безумно рада, что встретила Новый Год в кругу родных. Мы с Кристи желаем вам прекрасных праздников. Начните этот год с улыбки! С Новым Годом!!! – пожелала Наталья Гордиенко 1 января.

За день до этого, накануне праздника, Наталья поделилась своим ощущением уходящего года и надеждами на будущий год.

- Каким же хорошим и плодотворным выдался этот год и я пребываю в трепетном ожидании начать следующий! Мне уже видны прекрасные горизонты и возможности! Главное, приручить тигрёнка, чтобы он ластился и мурлыкал, а не скалил зубки!

Я хочу поблагодарить 2021 за счастье работать, жить, любить, обнимать родных, петь новые песни, иногда не спать: но это для любимого дела и новых свершений!

Мне хочется пожелать всем искреннего счастья! Быть сильнее, мудрее, радостнее, здоровее! Пусть ваши дома всегда будут наполнены уютом, любовью, смехом! Пусть вас окружают надежные сильные люди, готовые поддержать вас всегда и везде! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо, что вы всегда со мной! Спасибо что вы у меня есть! – написала Наталья Гордиенко в своем Instagram.

Напомним, в прошлом году наша соотечественница получила престижную награду для женщин - она выиграла премию «Женщина года» от журнала Glamour Russia. Также в Москве состоялась церемония вручения 13-й ежегодной премии Style Awards журнала Оксаны Федоровой Moda Topical. Награды получили как успешные предприниматели в области искусств, так и российские звезды, а в их числе и певица из Молдовы Наталья Гордиенко.

гордиенко.jpg

гордиенко1.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
Гордиенкосынпоздравление
0
0