Молдова Среда, 01 мая
Общество, 30.04.2021 14:08

Семья из Кагула за час выиграла более 800 000 леев - Jackpot Temple на 7777.md

Семья Фус из села Андрушул де Жос Кагульского района по праву может считать себя удачливой. 

Всего за час они зарегистрировались на 7777.md, пополнили счет и выиграли Jackpot Temple в 817 116. 54 леев благодаря электронному лотерейному билету I love cash.

Аккаунт на 7777.md был создан на имя главы семьи, Николая, а играть стала его супруга, которой понадобился лишь час на то, чтобы сорвать Jackpot Temple, превышающий 800 000 леев.

-Я не могла поверить, что менее чем за час после регистрации, и с пополненным счетом лишь на 200 леев можно выиграть такую крупную сумму, - отметила супруга.

Молодая пара утверждает, что для их семьи это огромные деньги, которые они потратят на приобретение собственного жилья и покупку автомобиля.

- Этот выигрыш – возможность избавиться от всех сложностей. У нас появится будущее. Мы сможем подняться, - добавила счастливица.

Стоит отметить, что растущий Jackpot Temple в электронных билетах объединяет 8 игр на сайте 7777.md. Семье Фус удача улыбнулась в е-билете I love cash. Кроме этой игры, Jackpot Temple может принести внушительный выигрыш и благодаря другим играм: Cash 20х, Silver & Gold, Golden 7, Lucky 7777, Double Coffee, Break the Vault и Chocolate.

Благодаря электронным лотерейным билетам на 7777.md пополнить свой бюджет может каждый зарегистрированный пользователь. А благодаря традиции сайта – постоянным акциям, предоставляющим бонусы и бесплатные игры, Удача становится еще ближе!

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотереярекламный пост
0
0