Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 29.12.2020 12:23

Рождественский подарок от Лотереи - счастливчик из Кишинева выиграл кроссовер

Национальная лотерея доказала в очередной раз, что чудеса случаются, особенно в канун праздников.

В этом убедился Степан Гаина из Кишинева, который стал обладателем самого желанного приза VIP-клуба – комфортабельного, надежного городского кроссовера HAVAL H2. Имя счастливчика назвал Мирча Марко во время розыгрыша автомобиля в прямом эфире на Prime.

Степану 32 года, работает в строительной сфере. Он рассказал, что во время розыгрыша спал и не услышал звонок из студии Национальной лотереи. А когда проснулся, ему казалось, что все происходящее – это сон. Везунчик не верил, что ему достался роскошный приз. Такой сюрприз Степану преподнёс всего один невыигрышный билет «Праздничный кэш».

- Машина очень красивая, элегантная, идеально подходит для наших дорог. Одним словом – супер! - отметил счастливчик.

Степан сказал, что подарит автомобиль своей супруге.

- Национальная лотерея и 7777.md сделали мне такой подарок. Удача навестила меня перед праздниками. Люди должны верить, что все это реально, не выбрасывать билеты и ждать своего шанса, - добавил обладатель нового автомобиля.

В автопарке VIP-клуба появился еще один отменный автомобиль. До 31 января Национальная лотерея разыгрывает стильный, маневренный и практичный японский кроссовер Suzuki Vitara. Участвует в его розыгрыше и верьте в чудеса!

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотерея
0
0