Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 15.12.2020 13:11

Лотерея: Дарите лучшие подарки в конвертах с возможностью выиграть миллионы

Порой, самые лучшие подарки находишь в конвертах, а не в коробках. 

Дарить деньги в Рождество – не лучшая идея, а вот подарить возможность выиграть миллионы – вполне себе волшебство!

Национальная лотерея решила упростить вам задачу с выбором подарка, а еще придумала и оригинальную упаковку для него. Теперь, приобретая лотерейные билеты на сумму от 80 леев, вы получаете праздничный рождественский конверт в подарок. Среди счастливчиков Национальной лотереи уже есть везунчики, получившие выигрышные билеты в подарок.

В период ограничений, связанных с пандемией, всем нам, еще больше хочется верить в чудо. Оригинальный способ поздравить своих близких и знакомых – подарить им возможность улучшить свое финансовое положение! Выигрыши до три млн леев в моментальной лотерее и до пяти мл леев – на самой щедрой телевизионной сцене ждут вас и ваших близких в билетах, заряженных впечатляющими суммами.

Сделайте неожиданный подарок и тем, кто не может принять гостей. Подпишите праздничный конверт с рождественскими билетами от Национальной лотереи и опустите его в почтовый ящик близкого или знакомого человека. Такой сюрприз в период зимних праздников оценит любой человек.

Роскошные рождественские билеты способны превратить вашу жизнь в настоящую сказку! «Праздничный кэш» заряжен выигрышами на сумму 25 млн леев, а топовый приз достигает суммы в 2,5 млн леев. Билет «Рождественские желания» готов реализовать ваши самые заветные мечты благодаря главному выигрышу в 1,5 млн леев.

Спрашивайте праздничные конверты во всех пунктах продаж лотерейных билетов.

Запаситесь волшебными подарками от Национальной лотереи и преподнесите их в праздничном конверте. Возможно, именно эти зимние праздники запомнятся вам и вашим близким невероятной верой в чудо и в удачу!

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотерея
0
0