Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.01.2019 10:40

Серьезная авария произошла на бульваре Виеру в Кишиневе

Вечером 15 января на бульваре Виеру произошла серьезная авария с участием двух автомобилей, в результате которого пострадал один из водителей.

Как сообщила «Блокноту Молдовы» пресс-секретарь столичной полиции Наталия Стати, полиция приняла в 22:15 сообщение о произошедшем столкновении автомобилей Renault и Toyota Land cruiser.

 - Согласно официальной информации, авария произошла по вине водителя Renault, который нарушил правила дорожного движения, выезжая на бул. Виеру с боковой улицы,.

В этот момент он неожиданно появился перед водителем автомобиля Toyota, который передвигался по главной, следуя вверх по улице в сторону центра. Водители не успели увернуться, произошло серьезное столкновение.

В результате аварии пострадал водитель Renault в возрасте 22 лет, он был доставлен в больницу. Врачи диагностировали у молодого человека черепно-мозговую травму и контузию. На данный момент его жизни и здоровью ничего не угрожает. Водитель Toyota в возрасте 21 года не пострадал, - сообщила Наталья Стати..

Согласно информации, предоставленной полицией, виновником столкновения по предварительным данным признан водитель транспортного средства Renault. Он будет оштрафован на 1 500 леев и 6 штрафных баллов.

По словам очевидцев, автомобиль Renault восстановлению не подлежит, никто серьезно не пострадал лишь благодаря невероятному везению.

В материале были использованы фото и видеозапись, опубликованная пользователем Дмитрий Годорог в паблике «ГБМ» в Facebook.

  Новости на Блoкнoт-Молдова
аварияПДДполициятравмы
0
0