Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.01.2016 12:51

Серьезное ДТП произошло в Кишиневе, женщина и ребенок доставлены в больницу

Серьезное ДТП произошло в Кишиневе, женщина и ребенок доставлены в больницу

Цепная авария произошла сегодня утром в столичном секторе Центр. Примерно в 9:05 на улице Албишоара столкнулись 4 автотранспортных средства. В результате ДТП женщина и ребенок были доставлены в больницу, передает realitatea.md.

Пресс-секретарь муниципального кишиневского управления полиции, Наталья Стати, что вначале произошло столкновение двух легковых машин марки «Peugeot» и «Volkswagen», однако, ни один из водителей, которым 43 и 66 лет соответственно, не признал вину.

В результате сильного удара, машины марки «Peugeot» врезалась в машину марки «Dacia», которая по инерции столкнулась с легковым автомобилем марки «Mazda», за рулем которого находилась 37-летняя женщина. Также в машине находился ее ребенок, причем обоим потребовалась медицинская помощь.

На место происшествия приехала карета скорой помощи, которая доставила женщину в больницу Скорой помощи, а ребенка в детскую клиническую больницу имени Валентина Игнатенко.

Правоохранительным органам предстоит изъять и изучить видео с камер наблюдения с места аварии, и установить водителя виновного в произошедшем ДТП. В результате от тяжести телесных повреждений, которые получили женщина и ребенок, виновный водитель либо будет вынужден заплатить штраф в размере 1 тысячи леев и получит 6 штрафных пунктов, либо в его отношении будет возбуждено уголовное дело. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Новости столицы  
0
0