Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2018 18:31

Шкурки и жир вместо обещанной производителем тушенки обнаружил в купленной консервной банке житель столицы

Житель столицы купил непонятную массу вместо мясного продукта. 

Мясными и колбасными продуктами под брендом «Zi de zi» торгуют практически все магазины Кишинева. Благодаря доступной цене они пользуются огромной популярностью. Однако требований к качеству никто не отменял. Вячеславу с этим не повезло. Своим возмущением по поводу отвратительной тушенки он поделился в паблике «Black List Chisinau» на Facebook.

- Купил тушенку «Zi de zi» от производителя «TRC Expoimpocom», дистрибьютор «Customagic». Ребята, это просто издевательство над потребителем! Как можно вот так вот воровать, продавая отходы?! В консерве кроме шкурки и жира непонятной консистенции (ощущение, что он искусственного происхождения) ничего не было. Выбросил всю банку. Не покупайте у этого производителя, - написал автор публикации Вячеслав.

Пользователи сети поддержали возмущение автора поста: «А то, что на этикетке картинка мяса, никого не смутило? Фоткайте тогда шкуру и жир. Это же прямой намеренный обман», «Лучше самим делать, что ни покупала – кожа, кости, жир. Кошачьи консервы на вид и то аппетитнее».

- У большинства производителей линейка продукции делится на несколько категорий: Премиум – Традиционалэ – Цараняскэ – Zi de zi. Вряд ли можно ожидать крупных кусков отборного мяса в самой нижней категории, - прокомментировал ситуацию один из пользователей Андрей Максим.

01.jpg

02.jpg

03.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
консервыZi de ziмясожир
0
0