Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 21.08.2020 17:33

Шок! Тучная дама раздавила ребенка в бельцком аквапарке

Грузная женщина не стала ждать, когда ребенок отойдет в сторону, и скатилась с горки.

Этот кошмарный случай произошел во вторник, 18 августа, в одном из местных аквапарков. Известно о нем стало из публикации в сообществе «Бельцы Онлайн» в социальной сети «Вконтакте».

Автор публикации, пожелавший остаться анонимным, рассказал подробности инцидента. По его словам, 13-летний мальчик съехал с водной горки. Следующей за ним в очереди была «женщина в весе». Она не стала дожидаться, пока мальчик отойдет в сторону, и скатилась следом за ним, приземлившись прямо на ребенка.

Ребенка с разрывом печени и внутренним кровотечением госпитализировали в бельцкую больницу, где ему была сделана операция. По словам местных журналистов, в Бельцкой клинической больнице подтвердили, что к ним поступил такой пациент, но не сообщили, какие именно травмы он получил. Сейчас состояние ребенка стабильное, но он по-прежнему находится в реанимации.

Автор поста указал конкретный аквапарк, однако в администрации заведения эту информацию опровергли. В то же время пользователи в своих комментариях указали на другое развлекательное заведение. Там косвенно подтвердили инцидент, но не стали прокомментировать произошедшее.

В Бельцком инспекторате полиции на запросы журналистов пока не ответили.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
аквапаркпроисшествиеребенокоперация
1
0