Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 22.07.2017 16:44

Шокирующее видео: упавшая пальма насмерть раздавила известную телеведущую

На улице индийского города Мумбаи упавшая от порыва ветра пальма убила телеведущую.

Директор телеканала Doordarshan и одна из самых популярных телеведущих Индии Кончат Нат возвращалась домой после занятия йогой. Перед этим над городом прошел сильный тропический ливень.

Неожиданно на женщину упала старая пальма. Дерево раздавило Канчат Нат. Прохожие тут же бросились на помощь. Кончат доставили в больницу, но через несколько часов она скончалась от травм внутренних органов, переломов и повреждений головы. 

Камера видеонаблюдения на магазине зафиксировала момент падения пальмы.

Смерть известной на всю страну женщины вновь привлекла внимание к состоянию коммунального хозяйства крупнейшего города Индии. Муж погибшей женщины обвинил в ее смерти  местных чиновников. По его словам, они были в курсе плохого состояния дерева, но не стали его убирать. Администрация настаивает, что специалисты осмотрели пальму и нашли ее в удовлетворительном состоянии.

Мумбаи, бывший Бомбей считается одновременно и самым богатым, и одним из наиболее неблагоустроенных городов Индии. Местные жители неоднократно обвиняли чиновников городского правительства  в ужасном состоянии улиц и коммуникаций города вне границ элитных жилых районов.

 

Ранее упавшее дерево травмировало 8 карабинеров в Бельцах.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ИндияМумбаипальмаветервидеотелеведущаясмерть
0
0