Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.06.2018 18:23

Симпатичная именинница спровоцировала жесткий кулачный бой ее поклонников в Рыбнице

В Рыбнице во время вечеринки в честь дня рождения девушки подрались два ее гостя. 

Свой день рождения юная жительница Рыбницы отмечала 5 июня в частном доме по улице Юбилейная. В свой праздник она постаралась выглядеть особо привлекательно и соблазнительно. Гостей ждали угощения и приличные запасы спиртного. Компания молодежи веселилась всю ночь. 

В четыре часа утра, когда хмель ударил в голову, двое гостей принялись соперничать за внимание хозяйки застолья. Выяснять отношения они вышли на улицу, где развернулся жесткий кулачный бой. 

Победителем вышел 27-летний боец, который точным ударом кулака в лицо отправил своего соперника в нокаут. Однако почивать на лаврах ему не пришлось. Именинница бросилась на помощь поверженному парню. Поняв, что он без сознания, девушка вызвала скорую помощь. 

20-летнего жителя Рыбницы доставили в отделение реанимации Центральной районной больницы. Врачи диагностировали черепно-мозговую травму и повреждение челюсти. 

 - По факту причинения вреда здоровью проводится разбирательство. Пострадавший пришёл в сознание. Его обидчик задержан и дал показания, - прокомментировали в МВД Приднестровья.

Новости на Блoкнoт-Молдова
дракасоперникидевушкаревность
0
0