Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 12.05.2018 23:42

Скандал на «Евровидении»: огненный активист вырвал микрофон у британской певицы

Во время выступления британской певицы SuRie мужчина выскочил на сцену и вырвал микрофон у артистки. 

"Евровидение" в очередной раз доказало, что все еще остается очень политизированным конкурсом. Скандальный инцидент произошел во время выступления артистки из Великобритании SuRie. Несмотря на меры предосторожности и усиленную охрану, на сцену прорвался молодой мужчина с огненно-рыжими волосами. Он вырвал из рук артистки микрофон и начал выкрикивать лозунги. Впрочем, из-за музыки и общего смятения его слова не услышали.

Сама артистка в это время лишь растерянно хлопала в ладоши. Ситуацию спасла подпевка, которая не дала завалить номер. Через несколько секунд микрофон вернули в руки SuRie и она продолжила песню.  

Охрана быстро увела мужчину с площадки. Большинство зрителей вообще не поняли, что произошло и секундную суматоху на сцене расценили как часть постановки. Однако музыкальные критики оценили, что SuRie после ЧП потеряла раж, ее голос предательски дрожал и выступить достойно она не смогла.  

Молдову на "Евровидении-2018" представляет группа DoReDos. Оргкомитет конкурса «Евровидения» «THE BUZZ AWARDS» at the Eurovision Song Contest вручил нашим музыкантам приз за самую лучшую сценическую постановку номера.



 

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
евровидениявеликобританиялиссабончп
0
0