Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 29.03.2018 11:28

Скандал с танцами полицейских под хит «любимого певца Путина» привел к отправке их на войну

Украинские полицейские отметили праздник под песню Олега Газманова «Офицеры».

В Тернополе националисты бурно возмутились выбором песни для праздничного мероприятия в местной полиции. В ресторане в центре города сотрудники полиции танцевали с девушками под песню «Офицеры», где есть строчка «За Россию и свободу до конца!».

Правоохранителей завалили доносами на полицейских от бдительных граждан, которых хит "любимого певца Путина" на русском языке и о величии России привел в бешенство. Авторы обращений отметили, что помимо прослушивания песен на русском, полицейские ругались, дрались и выясняли отношения на улице.

В полиции сообщили, что песня Газманова была поставлена случайно. Прослушавших песню офицеров наказали: их на два месяца отправили на войну в Донбассе.

 - Во время празднования дня рождения одна из гостей заказала украинскую версию песни, а когда началась композиция, получился конфуз. Люди порой ошибаются. Работники, кстати являются участниками АТО, достойно не вышли из ситуации и не решили конфликт. Работники поняли свою ошибку и 31.03.2018 вместе со сводным отрядом едут на два месяца в зону АТО для несения службы, - сообщил глава областной полиции Александр Богомол.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ОфицерывойнаУкраиныполицияГазманов
0
0