Молдова Вторник, 23 апреля
Культура, 17.06.2017 09:41

Скандальный актер Панин попытался застрелить Собчак: «Буржуи, кончилось ваше время»

Самый эпатажный актер российского кино Алексей Панин взял в руки ружье.

Поклонников Ксении Собчак взволновало видео, размещенное в соцсети. На ролике известный своими многочисленными скандальными выходками актер Алексей Панин с грозными словами направляет ружье на жену Максима Виторгана.

Как выяснилось, это видео было сделано на съемочной площадке. Оба героя светской хроники заняты в фильме о бурных событиях 100-летней давности.

Панин в образе революционного матроса врывается в богатый дом с криком: «Ну что, буржуи, кончилось ваше время? Да вы пейте, пейте, не надо бояться человека с ружьем». После этоих фраз Алексей перезаряжает ружье и направляет дуло на Ксению Собчак.

За игрой Панина на съемочной площадке с интересом наблюдала его 8-летняя дочь Нюся. Она сфотографировалась вместе с 39-летним папой и оставшейся в живых Собчак. Светская львица держит на руках собачку, которая с опаской косится в сторону Панина.

- Панин... Собака... Нет, друзья, жесткого порно не будет! - предупредила Ксения Собчак, намекая на интернет-скандал с участием Панина и собаки. - Просто я заглянула в канун революции 17-го года.

Видео разместил на своей странице в Instagran и Алексей Панин. «Даешь свободу!!!» - кратко прокомментировал ролик актер.

панин.jpg

Накануне поп-звезду Молдовы Наталью Гордиенко обвинили в скандальном срыве выступления на свадьбе.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Алексей ПанинКсения Собчаквидеоскандал
0
0