Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 04.02.2018 10:04

Схватка с кабаном-убийцей попала на видео: мужчина погиб, женщина в реанимации

Жуткая расправа дикого кабана над людьми произошла в уезде Цзыян центральной провинции КНР Шэньси. 

В Китае камеры наблюдения зафиксировали жуткое нападение дикого кабана, в результате которого пожилой мужчина погиб, а его невестка получила тяжелые травмы. 

66-летний мужчина вышел на улицу и не сразу увидел, что на него с огромной скоростью несется дикий кабан. Он сбил его с ног, а потом стал наносить удары клыками, рылом и топтать ногами. Родственники пытались отогнать животное от жертвы лопатами, но он не реагировал и продолжал издеваться над уже бездыханным телом пенсионера. 

На помощь выбежала бесстрашная невестка мужчины, которая вызвала полицию. Она с голыми руками пыталась отогнать животное. В какой-то момент кабан переключился на нее, повалив на землю и нанося страшные удары. На месте присутствовали как минимум трое мужчин, но они не решились вмешаться в ситуацию. 

Прибывший наряд полиции тоже не стал приближаться к 100-килограммовому кабану, они застрелили его с расстояния из снайперской винтовки. 

- Вероятно, кабана вынудил спуститься в деревню выпавший несколькими днями ранее снег, - сказал глава поселения Ли Юйфэн. 

В окрестностях деревни водится много кабанов, отстреливать которых без лицензии нельзя. Однако это первый случай нападения на людей. Мужчина от полученных травм скончался, его невестку доставили с тяжелыми ранениями в больницу. 


 



Новости на Блoкнoт-Молдова
китайкабанубийцавидео
0
0