Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 05.08.2017 11:49

Смертельно опасное для пассажиров такси шокировало жителей Кишинева

Таксист поставил под угрозу жизни своих пассажиров.

Житель Кишинева Алексей Сивуник сфотографировал предельно изношенные покрышки припаркованного автомобиля такси. Мужчина выложил снимки в соцсети.

- Продам почти новую резину, без торга! – с иронией написал Сивунчик. - Обмен не предлагать!!! P.S. Ну как так, а? Это ж такси ёпрст...

Пост Алексея вызвал бурю возмущения и сарказма пользователей. «Если попасть на мокрый асфальт, то будет хуже, чем на льду», «Теперь понятно... Когда дождь в городе, такси вызвать невозможно», «Он не боится за руль садиться, я бы побоялся за свою жизнь», «Молдавская безопасность!», «Да что вы понимаете в авто, это же гоночная резина. Меньше протектор, больше сцепление с асфальтом и потом конкретный результат», - написали горожане.

Согласно правилам дорожного движения, эксплуатация транспортных средств запрещена, если остаточная величина протектора покрышки составляет менее 1,6 мм.

такси5.jpg

такси6.jpg

такси1.jpg

Недавно водителя одной из кишиневских служб такси застали сотрудники полиции после того, как он вколол себе дозу наркотика. Правоохранители обнаружили  в салоне автомобиля три пакета с порошком коричневого цвета и два использованных шприца.

Новости на Блoкнoт-Молдова
таксиопасностьсмерть
0
0