Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 15.07.2017 21:21

Смертельный прыжок с четвертого этажа совершил преследуемый полицией грабитель банка

Попытавшийся скрыться от полиции грабитель кредитного учреждения погиб, спрыгнув с балкона в Харькове.

Сегодня, 15 июля, попытка ограбить центра выдачи кредитов в Харькове закончилась гибелью преступника. Убегая от полицейских и охранников мужчина, личность которого сейчас устанавливается, спрыгнул с балкона четвертого этажа и разбился о землю.

Ограбление оказалось неудачным для злоумышленника. Он ворвался в офис кредитной организации, достал пистолет и потребовал у кассира все деньги. Женщина успела нажать тревожную кнопку. Уже через несколько минут к зданию подъехал автомобиль с группой быстрого реагирования. Грабитель смог сбежать из банка, но далеко ему уйти не удалось.

 - Преступнику удалось скрыться в подъезде жилого дома. На место происшествия прибыли дополнительные силы полиции. Работники полиции окружили дом до приезда спецподразделения КОРД, - сообщили в полиции Харькова.

Полицейские начали задержание преступника, в это время мужчина выпрыгнул с балкона четвертого этажа. К дому вызвали скорую помощь, мужчину погрузили в авто, но по дороге в больницу он скончался. По этому ограблению могут быть возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 187 (разбой) и ст.115 (умышленное убийство) с пометкой «самоубийство» Уголовного кодекса Украины.


украина1.jpg

украина2.jpg

Ранее дерзкое ограбление автомобиля на оживленной улице столицы Молдовы попало на видео.

Новости на Блoкнoт-Молдова
УкраинаХарьковограблениебалконсмертьвидео
0
0