Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 25.07.2017 16:15

Смертельный прыжок с крыши многоэтажки совершила 19-летняя украинка после самоубийства любимого парня

Не выдержавшая новости о самоубийстве любимого 19-летняя жительница Николаева покончила с собой, спрыгнув с крыши недостроенного дома.

Сегодня, 25 июля, один из самых депрессивных городов Украины Николаев потрясло двойное самоубийство любящих друг друга парня и девушки. Возникший в одном из баров города конфликт через цепочку недоразумений привел к трагедии и смерти двух молодых людей.

25-летний житель Николаева наткнулся рядом с баром на пьяного мужика. Он попытался помочь ему, но сидевшие рядом пьяные посетители бара решили, что он грабит бездыханного мужика.

- Между ними возник конфликт, который перерос в драку. Парень, который хотел помочь мужчине, обиделся на компанию молодых людей, и сначала пошел домой, однако он не мог успокоиться, мол хотел помочь, а вместо этого еще и получил тумаков, - сообщили подробности в николаевской полиции.

Избитый молодой человек вернулся в бар за справедливостью. Пьяные посетители бара опять не поняли его, вновь надавав тумаков. Из бара молодого человека увела домой его сестра. Из дома парень позвонил своей девушке, признался ей в любви, положил трубку. А вскоре его нашли повешенным во дворе дома. На этом закончился первый акт трагедии.

О смерти молодого человека родители парня сообщили его девушке. Она проплакала всю ночь, а утром собрала вещи и вышла из дома. Ее путь лежал к недостроенной многоэтажке возле университета кораблестроения. Девушка поднялась на девятый этаж и шагнула вниз. По горькой иронии судьбы на торцевой стене дома красовалась огромная надпись "Я люблю тебя".

В 8 часов утра ее тело обнаружили прохожие. По словам свидетелей и соседей, семьи молодых людей благополучные. Следователями Центрального отдела полиции возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство), как требует процедура в случае событий со смертельным исходом.

4.jpg

3.jpg

2.jpg

Ранее в Молдове мужчина поджег дом и совершил самоубийство из-за жестокого семейного конфликта.

Новости на Блoкнoт-Молдова
УкраинаНиколаевсуициддрака
0
0