Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 26.02.2018 10:06

Смешная обнаженка: Топ-5 курьезных моментов финального отбора «Евровидения-2018» в Молдове

Отборочный тур "Евровидения" превратился в зеркало молдавской эстрады.

За несколько лет "Евровидение" в Молдове прошло эволюцию от самого непредсказуемого по результатам конкурса до сценической площадки с одной доминирующей группой. В этом году превосходство DoReDoS над конкурентами оказалось столь большим, что телезрителям пришлось искать в качестве развлечения несуразности и забавности в конкурсе

1. Эротическое платье ведущей

1.jpg

Всегда интересно, как это происходит: допустим, некая дама знает, что ее покажут по телевизору в прайм-тайм. Вот она носится перед зеркалом, выбирая наряд, и надевает уж слишком эротическое платье. В итоге вместо того, чтобы сосредоточиться на искусстве, мужская часть зрителей лицезрела наряд ведущей, который просто кричаще откровенен, пишет КП-Молдова.

2. Гляжусь в тебя как в зеркало

2.jpg

Не менее забавной была постановка номера и у победителей финала – DoReDoS. В какой-то момент зеркала на сцене были повернуты в зрительный зал. Не все из присутствующих оказались к этому готовы, а сам факт отвлек от выступления.

3. На матрасе я лежу, на тебя я не гляжу

3.jpg

Или вот певица (тут же прозванная молдавской Sia) Вера Цуркану, поразившая не только хореографией, но и номером на матрасе, куда попеременно попадал то она, то ее молодой человек. Как сказал бы товарищ Огурцов, молодо и современно. Добавим – еще и сексуально. Похоже, на молдавской эстраде, которая в большинстве своем безлика и безпола, появилось НЕЧТО!

4. Золотой мальчик с голым торсом

4.jpg

Одна из постоянных участниц национального отбора – Дойница Герман – отошла в этом года от традиционного фолк-рока, разразившись качественной попсой. И украшением номера стал брутально-сексуальный качок в трусах, покрашенный золотой краской. 

5. Швабра как показатель постоянства и вечности

5.jpg

Прямой эфир – это всевозможные накладки, которые периодически видят и телезрители. Самая замечательная из них была, безусловно, связана с работой технического персонала. Уже пошла картинка и на сцену готовы были выйти первые выступающие, как нам показали силуэт человека, бегущего через сцену и орудующего шваброй. И это прекрасно: что-то подобное могло произойти и в 2008-м, и в 1998-м, и в 1988-м – и еще 20-30 лет назад. Тот ли это случай, когда стабильность – признак мастерства. 

На "Евровидении-2018" в Португалии Молдову представит группа "DoReDoS". В отборочном туре музыканты исполнили зажигательную песню "My lucky day" с молдавским колоритом. Композицию написал Филипп Киркоров, номер также придумали с его участием. По итогам голосования жюри, победители конкурса получили 104 балла. На финале присутствовал и президент Молдовы Игорь Додон, который одним из первых поздравил ребят.  

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Евровидениеказусконкурсотбор
0
0