Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 27.09.2017 09:25

Снятое на видео потрясающее НЛО в небе над городами России оказалось секретной ракетой

Жители России и Казахстана приняли испытание баллистический ракеты за огромное НЛО.

В ночь на 27 сентября над югом России, регионами Урала и Казахстаном наблюдалось необычное небесное явление. В ночном небе появился и начал двигаться в запада на восток огромный светящийся конус.

Странный небесный объект наблюдали в Волгодонске, Краснодаре и Волжском и десятках других городов. Многие  люди заговорили о вторжении НЛО. Как выяснилось, причиной красивого и таинственного явления оказались испытания межконтинентальной баллистической ракеты российскими военными.

Ракета была запущена с полигона Капустин Яр в Астраханской области и поразила цель на полигоне Сыры-Шаган в Казахстане.

- В ходе испытания получены экспериментальные данные о параметрах целевой обстановки, формируемой боевым оснащением перспективных баллистических ракет в процессе преодоления противоракетной обороны. В последующем эта информация будет использована в интересах разработки эффективных средств преодоления ПРО для оснащения ими перспективной группировки российских баллистических ракет, - сообщили в Минобороны России.

ракета1.png

Пока в России военные испытывали ракету, на Украине взорвался огромный склад боеприпасов. Взрывы начались в день рождения президента Петра Порошенко.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Капустин ЯрракетаНЛОнебо
0
0