Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 03.02.2016 16:59

Сотрудники «Почты Молдовы» украли пособие у молодой мамы?

Сотрудники «Почты Молдовы» украли пособие у молодой мамы?

Неприятная ситуация приключилась в столице с молодой мамой. Она пошла на почту, чтобы получить пособие по уходу за ребенком, однако, на месте узнала, что ее подпись подделали и деньги забрали себе сотрудники учреждения. 

На своей странице в социальной сети женщина рассказывает, что намеревалась получить выплату за ноябрь и декабрь, а также единоразовое пособие по рождению малыша. Однако на почте ей сказали, что могут выдать деньги только за текущий месяц. 

Молодая мама была вынуждена обратиться в Территориальный страховой центр и Национальную кассу страхования. В результате бесед с сотрудниками данных учреждений, женщина поняла, что ее деньги украли на почте, подделав подпись. 

Вот, что она пишет: "21 января я пошла на почту, чтобы получить пособия за ноябрь и декабрь, а также единоразовое пособие по рождению ребенка. Оператор говорит мне, что не может выдать мне деньги за ноябрь, потому что почта выдает только текущие выплаты. Меня отправили в Территориальный страховой центр, чтобы узнать, где я могу получить деньги за ноябрь. Позвонила в центр - мне говорят, идите на центральную почту. На центральной почте мне сказали, что мой номер у них не открывается. Тогда я пошла в Территориальный страховой центр. Там позвонили в Национальную кассу страхования, где сказали, что деньги мне выдали. Вновь отправили на почту. Сегодня я там была и выяснила, что оператор, которая меня обслуживала, подделала подпись и положила мои деньги к себе в карман. Это просто возмутительно! Жду звонка от мужа оператора, который пообещал до вечера разрешить ситуацию мирным путем". Женщина также отмечает, что у нее есть фото, доказывающие изложенные факты. 

Администрация "Почты Молдовы" пока никак не прокомментировала случившееся. 

Screenshot_41.png

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0