Молдова Вторник, 16 апреля
Общество, 12.06.2017 17:34

Спекуляции вокруг поездки Игоря Додона в Анталию пресек Ион Чебан

Ион Чебан подверг жесткой критике попытки некоторых СМИ очернить имя главы государства.

Пресс-секретарь президента Республики Молдова Ион Чебан прокомментировал спекуляции, появившиеся в СМИ относительно поездки главы государства в Анталию. Представитель президентуры отметил, что глава государства отправился на отдых с семьей в частном порядке.

 - Президент вернулся, так как у него очень насыщенная повестка дня. Семья главы государства не пользовалась услугами заявленного турагентства и не отдыхала в упомянутых гостиницах. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что это приватная поездка, поэтому призываем всех быть более деликатными, - подчеркнул Чебан.

Представитель главы государства обратил также внимание на тот факт, что ежегодно в Анталии отдыхают более 150 тысяч молдаван.

 - Просим, чтобы журналисты не вводили общество в заблуждение так, как это было сделано в этой статье, - заключил доверенное лицо президента.

Накануне глава государства Игорь Додон побывал с официальным визитом в Санкт-Петербурге, где стал одним из четырех основных докладчиков на Петербургском международном экономическом форуме.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ДодонпрезидентЧебанотдыхТурцияспекуляцииАнталияСМИ
0
0